GuuggeMusig Muota Gnomä | Kontakte
22
page-template-default,page,page-id-22,ajax_fade,page_not_loaded,boxed,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-17.0,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid

Hier findest du die wichtigsten Kontaktadressen.

Postadresse: GuuggeMusig Muota Gnomä
Postfach 249, 6438 Ibach
Präsidentin
Sabrina Dettling
079 780 62 05
presi@muotagnomae.ch
Major
Pirmin Näpflin
079 531 28 05
major@muotagnomae.ch
Tourmanager
Michael Heinzer
079 199 84 30
tourmanager@muotagnomae.ch
Kassier
Marco Anhorn
kassier@muotagnomae.ch
Aktuar
Nina Uebersax
aktuar@muotagnomae.ch
Materialverwalter
Philipp Zgraggen
materialverwalter@muotgnomae.ch
VS-Beisitzer
Philipp Betschart
 
Zeltverwaltung und VS-Beisitz
Marlis Ehrler
zeltverwaltung@muotagnomae.ch
Webmaster
Dominik Zgraggen
webmaster@muotagnomae.ch